Отчеты попечительского совета за 2022 год

Финансовые средства попечительского совета государственного учреждения образования «Кохановский детский сад №1» формировались из добровольных взносов, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и использовались по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

В период с января 2022 по март 2022 г. на текущий расчетный счет учреждения образования было перечислено 240 белорусских рублей. В соответствии с планом мероприятий попечительского совета средства были израсходованы на приобретение строительных материалов для ремонта холлов и коридора второго этажа.

ГУО «Кохановский детский сад №1»

В период с апреля 2022 по июнь 2022 г.г. на текущий расчетный счет учреждения образования было перечислено 200 белорусских рублей. В соответствии с планом мероприятий попечительского совета средства были израсходованы на приобретение  жалюзи для группы №2.

ГУО «Кохановский детский сад №1»

Финансовые средства попечительского совета государственного учреждения образования «Кохановский детский сад №1» формировались из спонсорских средств, зачисленных на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и использовались по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

В период с июля 2022 по сентябрь 2022 г.г. на текущий расчетный счет учреждения образования было перечислено 1000.00 белорусских рублей.  В соответствии с планом мероприятий попечительского совета средства были израсходованы на приобретение телевизора (901,03 руб.), кабеля (49,44руб.), компьютерной мыши (17,50руб.), сетевого фильтра (32,03руб.)

ЗА 4 КВАРТАЛ 2022 ГОДА

Финансовые средства попечительского совета государственного учреждения образования «Кохановский детский сад №1» формировались из добровольных взносов и спонсорских средств, зачисленных на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования и использовались по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

В период с октября 2022 по декабрь 2022 г. на текущий расчетный счет учреждения образования было перечислено:

добровольных взносов - 185,00  белорусских рублей.

В соответствии с планом мероприятий попечительского совета средства были израсходованы на приобретение жалюзи для группы №12;

спонсорских средств - 1 100,00 белорусских рублей.

В соответствии с планом мероприятий попечительского совета средства были израсходованы на приобретение искусственной новогодней ели  (751,06 руб.), светодиодной гирлянды (28.19 руб.), шаров новогодних (207, 64 руб.), ёлочных игрушек (113,11 руб.).

Отчеты попечительского совета за 2023 год
Отчеты попечительского совета за 2024 год